Будущий муж сидит в колонии поселения, решили расписаться сразу же в этот день дадут длительное свидания или нет?
Лучший ответ
Как правило, предоставление длительного свидания-это один из видов поощрения осужденного, при этом он должен отбыть не менее полугода, не имея дисциплинарных взысканий, чтобы получить данное поощрение-это исходя из практики исправительных учреждений. В статье 89 УИК говорится о том в каком порядке предоставляются свидания с осужденными. Можете обратиться с Вашим вопросом к начальнику колонии, возможно, что он и даст такое разрешение.
Спасибо за полезный совет!