Мне 16 и я круглая сирота во сколько лет я могу встать на очередь по получению квартиры. И в куда мне обращаться по этому вопросу?

Лучший ответ

Вам необходимо обратиться с заявлением о постановке Вас на учет для получения жилья как ребенка, оставшегося без попечения родителей в Администрацию населенного пункта, где Вы проживаете, обратиться с таким заявлением нужно до достижения 23 лет. Если Вы проживаете в детском доме с таким заявлением может обратиться администрация детского дома, поскольку Вы ещё являетесь несовершеннолетней.