Возможно ли встать в очередь на получение квартиры в качестве сироте с ребенком, если уже исполнено 23 года и живешь в съемной квартире или общежитии?
Я круглая сирота, мне 25 лет, у меня есть ребенок. Моя сестра получила квартиру как сирота. Могу ли я встать в очередь, если мне больше 23 лет? Живу в съёмной квартире, прописана в общежитие.
Лучший ответ
Сиротам по достижению им 18-летнего возраста государство обязано предоставить жилье. Поэтому Вы вправе встать в очередь на получение такого жилья.