Возможно ли получение квартиры, если на меня и сестру есть дарственная от матери, и как переписать долю на сестру, чтобы я могла встать в очередь?
Я круглая сирота. Мне полных 23 года. Могу ли я встать в очередь на получение квартиры, если на нас с сестрой написана дарственная на квартиру от мамы? Можно ли переписать свою долю на сестру, а самой встать в очередь на квартиру?
Лучший ответ
Нет, вы- не нуждающаяся в жилье.
Я все понял, благодарю!