Задолженность по штрафам ГИБДД в базе данных судебных приставов, несмотря на отсутствие нарушений и неполную информацию о должнике
В базе данных суд. приставов числится задолженность по штрафам ГИБДД, в то время как нарушений не было. Самое главное, что ФИО по задолжнику совпадает, но отсутствует место дата рождения.
Вам надо обратиться с письменным заявлением в Управление ГИБДД, возможно, что это тезка. Система несовершенна.
С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.
Добрый день. Вам необходимо обратиться в службу судебных приставов для того чтобы проверить данную задолженность случае если в отношении Вас составлены административные материалы обжаловать в судебном порядке.
В чем проблема то сходите и разбиритесь.