Казань, 30.10.2018, 15:11

Я сменила фамилию по браку, какие документы отправить судебному приставу в другой город, я взыскатель алиментов?

Вопрос №14767869 из г. Казань
опубликован 30.10.2018, 15:11
Я сменила фамилию по браку, какие документы отправить судебному приставу в другой город, я взыскатель алиментов?
Лучший ответ
Рекомендуется

Отправьте заявление и копию свидетельства о браке.

30.10.2018, 15:13
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Добрый день!

- Копию паспорта с новой фамилией;

- Копию свидетельства о браке.

30.10.2018, 15:13
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Копию свидетельстива о браке, копию паспорта так как сведения тоже поменялись. Так же следует обратиться в банк если Вы получаете деньги на счет - данные тоже поменять.

30.10.2018, 15:15

Добрый день, Наталья!

Судебному приставу достаточно будет направить копию Вашего паспорта, первые две страницы, копию страницы о ранее выданных паспортах, копию свидетельства о заключении брака, с заявлением о внесении изменений в исполнительное производство.

30.10.2018, 15:15

Подойдут ли просто копии документов, отправляю в другой город, поверят ли мне или надо заверять копии нотариально?

30.10.2018, 15:26

Нет, не обязательно заверять.

30.10.2018, 15:28