Уфа, 30.10.2018, 16:14

Сколько я получу чистыми со 100 тр. по договору гпх? Кто, что платит?

Вопрос №14768145 из г. Уфа
опубликован 30.10.2018, 16:14
Сколько я получу чистыми со 100 тр. по договору гпх? Кто, что платит?
Лучший ответ
Рекомендуется

Уточните пожалуйста, что такое гпх?

30.10.2018, 16:28

Гпх (гражданской правового характера)

30.10.2018, 16:30

100 000 и получите, если не будете платить налог.

30.10.2018, 16:31

Марат, если по договору Ваш заказчик является Вашим платежным агентом, то он должен уплатить 14942 руб. в качестве подоходного налога за Вас, а Вы должны получить 100 т.р., но если в договоре такой оговорке нет, то вся сумма сделки это 100 т.р. и Вы обязаны уплатить с нее 13% подоходного налога. Т.е. 13 т. р.

30.10.2018, 16:53