Предложение дистанционного кредитования на зарплатную карту с доставкой документов - возможная услуга или мошенничество?
Мне предложили дистанционное кредитование на зарплатную карту. Предлагают доставку документов для подписания курьером. Звонили с тел.89857519000. Перед подписанием договора необходимо внести сумму на счет который будет продиктован по телефону. Возможна ли такая услуга или это мошейничество. Я проживаю в Калининградской области.
Добрый день, не в коем случае не делайте этого, это мошенники, уже сколько случаев таких в России и в Калининградской области. Никогда, никто, не предлагает перед кредитованием, чтобы ему перечислили какую либо сумму, уже давно пора это запомнить.
Добрый день.
Для того, чтобы точно ответить на Ваш вопрос и помочь Вам нужно знать подробности.
А кто предлагает Вам кредит?
Добрый день!
Вероятнее всего действуют мошенники. Деньги не переводите на счет.
Пишите жалобу в прокуратуру и роспотребнадзор, изложите всю известную Вам информацию о банке.
Любое "кредитование", по которому говорят: сначала ты мне оплати, а потом я тебе денег дам - заведомое мошенничество.
Банки никогда не предлагают до подписания документов внести какие-либо деньги на счёт. Из Вашего вопроса я понял, что это мошенники 100%.