Безопасно ли доверять предложениям о дистанционном кредитовании с предоплатой за открытие счета и услугами курьера?
Если предлагают дистанционное кредитование при условии внести предоплату за открытие счета, транзакцию услуги курьера которые. Приедет. И снимет. Копии. Документов и только потом откроют. Транзитный. Счет в банке можно ли.доверять?
НЕТ! Это обыкновенные мошенники! Банки и МФО не требуют предварительной оплаты курьера, страховки, комиссии за перевод, комиссии за снятие денежных средств и т.д.
Добрый день, уважаемая Марина. Скорее всего это мошенники.
Я бы не рискнул, и Вам не рекомендую, если не хотите безвозвратно расстаться с деньгами.
Добрый день!
Марина, это мошенничество. При оформлении кредита, кредитная организация не требует оплаты.