Ответственность за ущерб при грузовых перевозках - достаточно ли доказательств?
Вред, причиненный личности или имуществу гражданина, а также вред, причиненный имуществу юридического лица, подлежит возмещению в полном объеме лицом, причинившим вред.
Добрый день! В соотвествии со ст. 34 Устава автомобильного транспорта перевозчик с момента принятия груза несет за него ответственность. Но, учитывая Вашу ситуацию, доказательств привлечения Вас в кач-ве перевозчика-отсутствуют, что даёт Вам возможность избежать уплаты ущерба, следовательно, судебное решение на мой взгляд будет в Вашу пользу. На мой взгляд Ваш вопрос требует более детального рассмотрения в любом случае.