Что делать, если при перевозке груза выявлена недостача и водитель скрылся?
При перевозке груза на выгрузке выявилась недостача груза. Пока грузополучатель делал акт о недостаче водитель с места выгрузки уехал (скрылся) . все документы в том числе и СМР с отметкой о недостаче остались у грузополучателя. Как поступить в этой ситуации?
Лучший ответ
Подавайте претензию и при отказе иск в арбитраж соглансо ст 125 АПК РФ