Влияние кредитов на пенсионеров - Как избежать ситуации, когда мать пенсионерка оплачивает кредиты за заемщика и последствия, если она перестанет платить
Что сделать чтобы не давали больше кредит заемщику, потому что потом платит за него мать пенсионерка. И что будет если мать не будет больше за него платить? Его как то привлекут?
Лучший ответ
Ничего не сделаете. Матери платить и не нужно. Долги взыщут с заёмщика в судебном порядке.