Как избежать выплаты кредитов - мой опыт взятия 8 кредитов на 5 миллионов и период безплатных платежей в 3 банках
Что можно сделать чтоб не платить кредиты я взял в 8 банках кредит на сумму 5 милльонов, платил их 2 года и последним кредитам в 3 банках 7 месяцов потом не платитл как год.
Лучший ответ
платить все равно придется
банк может обратиться в суде, в суде можно снизить размер долга, путем уменьшения неустойки по кредиту
а если сделать справку о смерти и дать банку чтоб страховка оплатила ?
не рекомендую. Ст. 159 УК РФ - мошенничество. И банк никогда на это не пойдет.