Пенза, 30.10.2018, 19:04

Право на получение жилья для 93-летней матери ветерана ВОВ, зарегистрированной по адресу сына

Вопрос №14768748 из г. Москва
опубликован 30.10.2018, 19:04
Моя мать - жена умершего ветерана ВОВ, ей 93 года, она зарегистрирована по адресу сына. Имеет ли она право на получение жилья? Сейчас сын ей снимает квартиру.
Лучший ответ
Рекомендуется

В Москве все сложно. Для постановки на очередь надо иметь менее 10 кв. м общей площади на человека и быть признанными малоимущими.

30.10.2018, 19:24

Мама живет в Пушкине (Санкт-Петербург), у нее вообще нет собственного жилья. Она приехала из Узбекистана 13 лет назад.

30.10.2018, 20:08

Гражданкой какого государства она является? Где имеет регистрацию?

30.10.2018, 20:35

Надо узнавать в администрации г. Пушкина какие условия у них для постановки на очередь.

30.10.2018, 22:33