Взыскание задолженности по кредиту - нужно устроиться на работу или можно получить отсрочку?
Устроитесь на работу или нет на решение суда не повлияет.
Можете вообще никуда не устраиваться... Ваше право. Возможно прекращение исполнительного производства в соответствии со ст. 46 ФЗ " Об исполнительным производстве" по акту в связи с не возможностью взыскания.
Извините.. квартира записана на детей... что суд может мне инкриминировать по взысканию если я пока не работаю?
Суд вынесет решение о взыскании долга. Все остальное - это уже работа пристава-исполнителя. Суду вообще без разницы как это решение будет исполняться и что у Вас есть, а чего нет, работаете или не работаете.