Вопрос о получении аванса при выходе с отпуска 15 числа

Вопрос №14769187 из г. Вышний Волочек
опубликован 30.10.2018, 20:14
Возник вопрос. У нас на предприятии аванс 30-го числа, а ЗП 15-го. Я вышла с отпуска 15 числа. Положен ли мне аванс? Ведь следующая ЗП будет 15-го, а по трудовому договору ЗП выдаётся 2 раза в месяц.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день. А вы хотите аванс за те дни, которые находились в отпуске? )) . Вы получите 30 числа з/п за период с 15 по 30

30.10.2018, 20:31

Возможно, я не так выразилась... Вопрос в том, что должны мне были 30-числа выплатить деньги или нет. Просто мне ничего не заплатили...

30.10.2018, 21:35

Все зависит от расчетов в вашей организации. Но, если стандартно, то с дня выхода на работу и по 30 числа вам должны были начислить и выплатить аванс. Лучше уточнить все в вашей бухгалтерии. Возможно 30 числа вам платят за период работы с 1 по 15

30.10.2018, 22:21