Проблемы с коляской - имею ли я право вернуть деньги или что мне рассчитывать?
Купили Коляску в марте этого года. При экспликации заметили что криво пристёгиваются накидка на люльке. Нам совершили замену люльки. Теперь на прогулочном блоке кривое сиденье, ребёнок скатывается вбок. Имею ли я право вообще потребовать вернуть мне деньги? Или на что мне рассчитывать?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Да, имеете право требовать возврат денег в соответствии со ст.18 Закона о защите прав потребителей в связи с наличием в товаре недостатков.
Обратитесь с письменной претензией в магазин, ответить обязаны в течение 10 дней, ст.22 Закона.
Благодарю за Ваше обращение.
Спасибо за вашу работу!