Нарушения норм ГПК и материального права - судья и секретарь изменяют протокол, отклоняют возражения и допускают недостоверные доказательства

Нормы ГПК и материального права были нарушены. Судья и секретарь изменили протокол судебного заседания. Ворожения на протокол отклонили. Приняли платежку у ответчика как доказательство без синей печати банка. Не внесли в протокол мои возражения.

Лучший ответ

Пишите апелляционную жалобу и там все укажите ошибки суда первой инстанции.

Жалобу уже оставили без удовлетворения. Что нужно написать в налоговую по проверке подделки платежки? И в касацию.

Добрый день. Не совсем понятна суть вопроса. Что за жалоба, на решение суда, или действия бездействия должностных лиц?