Не плачу кредит уже как 3 года. Есть в судебном приставе долг. Но сбербанк мне одобрил. Причина.
Лучший ответ
Добрый вечер.
Регина, потрудитесь излагать свои мысли яснее! Из Вашего вопроса не представляется возможным установить в каком приставе у Вас долг, какая взаимосвязь этого пристава со Сбербанком и какую информацию Вы хотите получить.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.