Санкт-Петербург, 30.10.2018, 23:43

Использование крипто валюты какими правовыми нормами регулируется?

Вопрос №14769818 из г. Санкт-Петербург
опубликован 30.10.2018, 23:43
Использование криптовалюты какими правовыми нормами регулируется?
Лучший ответ
Рекомендуется

О использовании криптовалюты, а также уплате налогов с доходов есть разъяснение Минфина и ФНС. ФНС России опубликовала письмо от 3 октября 2016 года № ОА-18-17/1027 «О мерах по осуществлению контроля за обращением криптовалют».

30.10.2018, 23:46
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Спасибо. Вообще ее использование находиться в правовом поле?

30.10.2018, 23:47

Вообще оно находится в полулегальном поле поэтому пока сложно что то говорить.

30.10.2018, 23:48

Советую вам сначала ознакомиться с разъяснениями минфина, а потом уже задавать такие вопросы. А вообще если не запрещено, значит разрешено.

30.10.2018, 23:49