Учитель при всем классе унизил моего 9-летнего сына назвала попрошайкой, ударила ему подзатыльник и дала Шолбан.
Учитель при всем классе унизил моего 9-летнего сына назвала попрошайкой, ударила ему подзатыльник и дала шалбан.
Лучший ответ
Доброго времени суток!
Марина, с письменным заявлением к директору школы.
Пишите жалобу на действия учителя директору и в Министерство образования. Если желаете привлечь педагога к административной ответственности напишите заявление участковому.