Проблемы с оплатой административного штрафа из-за ошибки в реквизитах - как действовать?
Суд выписал постановление для оплаты административного штрафа и не верно указал реквизиты (уин код для оплаты) из за этого мы не смогли оплатить штраф во время. Написали заявление в суде, что бы анулировалии прошлое постановление и выписали новое, с верными реквизитами на оплату.
После этого позвонила хамоватая женщина из суда, сказала что может по закону и нужно новое постановление выписать, но они так делать не будут, берите другие реквизиты и оплачивайте, не понятно куда... (есть запись телефонного разговора).
Уважаемые юристы, подскажите что в таком случае делать? В прокуратуру писать?
Заранее благодарю за помощь.
Прокуратура на суд никаким образом воздействовать не имеет полномочий. Нужно жаловаться в судебный департамент.