У меня штраф с Казахстана за просроченную миграционную карту как мне оплатить этот штраф в Россий.
У меня штраф с казахстана за просроченную имиграционную карту как мне оплатить этот штраф в Россий.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Вам необходимо взять реквизиты для оплаты штрафа и оплатить в российском банке, либо в банке, который работает и на территории Казахстана и в РФ.