Является ли депутат и председатель сельского совета депутатов госслужащим?
Является ли депутат и председатель сельского совета депутатов гсслужащим?
Лучший ответ
Нет, не являются. Федеральный закон от 06.10.2003 N 131-ФЗ (ред. от 03.08.2018) "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации" (с изм. и доп., вступ. В силу с 19.08.2018)
""Статья 40. Статус депутата, члена выборного органа местного самоуправления, выборного должностного лица местного самоуправления.
Наконец-то все понятно, благодарю!