Получается, что она получила за счет брака отдельную однокомнатную квартиру, вместо одной родительской трехкомнатной.
При сносе муниципальной однокомнатной квартиры жена получила однокомнатную квартиру, а ее родители с младшим братом двухкомнатную. Меня не прописала. Сейчас мы с ней разводимся. Получается, что она получила за счет брака отдельную однокомнатную квартиру, вместо одной родительской трехкомнатной. Справедливо ли это?
Роман, вполне справедливо. И очень даже мудро, со стороны вашей жены. Вы же не были прописаны в квартире, которая находилась в доме под снос. Так что, придется Вам выселиться)))
Роман, да, это вполне справедливо.