Москва, 07.08.2017, 13:56

Жена прописана в муниципальной квартире с мамой и братом. Дом под снос. Дадут ли жене отдельную квартиру так как у нас семья?

Вопрос №12974463 из г. Москва
опубликован 07.08.2017, 13:56
Жена прописана в муниципальной квартире с мамой и братом. Дом под снос. Датут ли жене отдельную квартиру так как у нас семья?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Нет, не дадут отдельную квартиру. Обязаны предоставить жилое помещение общей площадью, не менее чем было в аварийном жилье.

07.08.2017, 13:57
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

А если мне у них зарегистрироваться?

07.08.2017, 14:18

Здравствуйте это не имеет значения. Будет предоставлено равнозначное жилое помещение. Количество зарегистрированных лиц роли не сыграет.

Удачи вам и всего наилучшего

07.08.2017, 14:19

Регистрация по месту жительства в аварийной квартире, ничего не изменит. Кроме того, нужно согласие всех членов семьи на регистрацию квартире.

07.08.2017, 14:19