Как возвратить долг перед ТСЖ от собственников жилья, не оплачивающих квартплату с 2015 года?

Я с семьей проживаю в многоквартирном доме, у нас ТСЖ. Но у нас есть собственники жилья, которые не платят с 2015 года, оплачивают только за электричество. У них долг по квартплате 68000 рублей. ТСЖ по счетам все оплачивает стабильно. Как вернуть долг перед ТСЖ.
Лучший ответ

Подать в суд заявление на выдачу судебного приказа о взыскании задолженности по оплате за жилищно - коммунальные услуги с должника (ов) .

Здравствуйте, взыскивать в судебном порядке.