Изъяли номера и техпаспорт авто - можно ли передвигаться для постановления на учет?
Приветствую, сотрудники дпс изъяли номера и тех паспорт автомобиля, дали бумагу о изъятии, могу ли я передвигаться на авто для постановления на учет?
Лучший ответ
Добрый день Антон, в вашем случае необходимо обжаловать действия сотрудников! Они нарушили указ Президента от 15 сентября 2018 г
Президент РФ подписал изменение в Положение о Государственной инспекции безопасности дорожного движения Министерства внутренних дел Российской Федерации, утвержденное Указом Президента Российской Федерации от 15 июня 1998 г. № 711, запретив сотрудникам Госавтоинспекции снимать государственные регистрационные знаки с транспортных средств.