Купил авто при перегоне сотрудники изяли гос номера сказали номера в розыске дали протокол изятия. Смогу поставить на учет.
Пока не решите вопрос с объявленным розыском, на учёт поставить не дадут.
Авто не в розыске только номера.
Добрый день!
Государственный регистрационный знак - это установленная законом часть транспортного средства, как, например, VINкод.
Вам следует выяснить в ГИБДД, кто объявил розыск регистрационного знака и принять меры к прекращению розыска.
Получите информацию в ГИБДД и можно будет продолжить диалог, если у вас останутся вопросы.