Как отказаться от мебели и кредита, если продолжаю получать мебель по частям и не получаю замену бракованных предметов?

4 месяца назад взяла мебель в кредит на сумму 120000 рублей. До сих пор получаю мебель по частям, при этом даже брак не заменяют. Могу ли я отказаться от мебели и кредита? И что для этого нужно сделать? Заранее благодарна?
Лучший ответ

Эльвира, покупка мебели, и кредит-это совершенно разные вещи. В вашей ситуации, Вы можете предъявлять претензии продавцу мебели, можете обратиться в суд с иском. Так же, можете предъявить иск о материальной компенсации затрат, понесенных Вами в связи с получением кредита.