Как правильно рассчитать среднедушевой доход, если в справке указаны доходы за 10 предшествующих месяцев?
Как правильно расчитать среднедушевой доход, если в справке указаны доходы за 10 предшествующих месяцев?
Лучший ответ
Если Вы о среднем заработке и работаете в организации только 10 месяц - он рассчитывается исходя из 10 месяцев.
Если Вы о расчете больничного листа - то там учитываются 2 последних года по Вашим предоставленным справкам (если Вы в текущей организации работаете менее 2-х лет)