Как обжаловать исправленный протокол ГИБДД и вести себя на суде без представителей?
Здравствуйте. Это сложный вопрос. Вам нужно было не вопросы задавать в ленте онлайн, а обратиться к хорошему автоюристу. Сами вы не справитесь.
Добрый день Александр, в вашем случае если вас уведомляли о внесении изменений в протокол, суд будет на стороне ГИБДД!
Судебная практика объемная, если в материалах дела будет информация о том, что вас уведомили... шансов нет
Введите в поисковой строке (гугл например) судебная практика внесение изменений в протокола!
Суды сами пишут, что внесение изменений в протокола недопустимо, однако если уведомляли подозреваемого ничего страшного...