Банк Русский Стандарт продолжает преследовать меня после расторжения договора - что делать?
Здравствуйте, Ирина!
Если договор расторгнут и никакой задолженности нет, то обратитесь по данному факту в прокуратуру, пусть проведут соответствующую проверку.
Добрый день Ирина, в вашем случае давно пора обратиться с заявлением в полицию и прокуратуру, согласно ФЗ № 230 который жестко регулирует деятельность коллекторов, вам не имеют права ни звонить, ни приехать по месту прописки, тем более в вашей ситуации! После заявлений звонки и смс прекратятся.
Не совсем понятно, а ранее была задолжность?
Добрый день! Пишите жалобу в сам банк, также есть смысл написать заявление в Полицию и прокуратуру, приложите все документы. СМС можно заблокировать от отправителя, также звонки. Не переживайте и забудьте об этом. С вашей стороны вы все сделали и задолженность погасили.
С уважением.