Что возмещает страховая компания после ДТП - удар сзади на ВАЗ 21013 1984 года выпуска
Попал в ДТП я пострадавшая сторона авто ваз 21013 1984 года выпуска удар с зади два крала бампер фартук, на какое возмещение от Страховой могу рассчитывать.
Лучший ответ
Экспертом страховой компании будет проведена оценка повреждений, только после этого можно узнать сумму возмещения ущерба.