Краснодар, 31.10.2018, 13:07

Мне нужна бесплатная консультация.

Вопрос №14771752 из г. Краснодар
опубликован 31.10.2018, 13:07
Мне нужна бесплатная консультация.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Какой вопрос? На сайте 90 юристов и все мы горим желанием проконсультировать Вас бесплатно.

04.07.2019, 00:20

Здравствуйте! Задавайте свой вопрос и получите бесплатную консультацию.

31.10.2018, 13:08
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Добрый день!

Элиана, Вы можете получить бесплатную юридическую консультацию на нашем сайте. Задавайте интересующие Вас вопросы.

31.10.2018, 13:15

Все зависит от конкретной консультации.

10.10.2022, 10:00

Деньги мигом подали на меня в суд. за неуплату хотя я им уже оплачивала а сейчас месяц просрочки т.к не работала и устроилась недавно на другую работу и зарплата не выходит.

04.07.2019, 00:25

Имеют право подать, Вы же не платите. Все логично.

04.07.2019, 00:26

Напишите отзыв на исковое заявление, в котором изложите всю суть проблемы. Попросите о снижении процентов и неустойки.

04.07.2019, 09:45