Как защититься от автоматического списания денег со счета после невыплаты кредита?
Обратитесь в ту кредитную организацию, в которая у Вас "заблокировала все карты", и выясните, на каком основании это было сделано. В зависимости от причины блокировки и нужно будет действовать.
Здравствуйте, Оксана!
В первую очередь необходимо обращаться в банк и выяснять на каком основании происходит списание денежных средств
Кем налоден арест на карты
Возможно, что был вынесен судебный приказ
Он выносится без вызова сторон в судебное заседание и вы могли о нем не знать
Так же не маловажную роль имеет какой банк списывает денежные средства
Тот, в котором у вас кредит или другой.