Вопрос о виновности в ДТП - пересечение второстепенной дороги с главной и последствия аварии
Выезжала с второстепенной дороги на главную, убедившись что слево не кого нет, начала движение почти проехал перекресток чувствую удар в левую сторону, в мою машину врезалась др.машина. 2 участник ДТП утверждает что я виновата в ДТП так как у него главная дорога. Действительно ли это так? заранее спасибо.
Лучший ответ
Добрый день. К сожалению это правда вы являетесь виновником дорожно-транспортного происшествия. Хорошего приятного дня.
Спасибо, я у Вас в долгу!
Ваша вина с большей доли вероятности.