Проблемы с застройщиком - что делать и какие меры воздействия могут быть применены
Ну, 2 недели здесь то уже надо подождать.
ЗАтем так:
претензию о не выполнении своих обязательств, выплате средств, неустойки, мор вреда, убытков и расторжении договора.
Сейчас все документируйте, записывайте, фотографируйте, снимайте видео.
Марина, проще всего расторгнуть договор с такой компанией и не выплачивать им денежные средства. Лишь надо будет сделать это как положено с претензией и уведомлением о расторжение договора.
Если сейчас явно видно, что стройка в срок не будет выполнена, кроме этого имеются нарушения технологии строительства и условий договора то Вы вправе предъявить претензию о расторжении договора и возврата денежных средств, акты о приемке каких-либо этапов строительства Вы подписывали или нет?