Как вернуть недостающие документы после развода без раздела имущества?
Конечно, не может жена без вашего ведома забрать ваши документы. В этом случае вы должны подать в соответствующие государственные органы. выдавшие эти документы. заявления об утрате документов на предмет их восстановления. выдачи нового документа или выдачи дубликата документа. с указанием всех обстоятельств. связанных с утратой документов. При конкретном решении вопроса, вам обязаны дать разъяснение по этой проблеме и защите ваших прав по утраченным документам. В случае бездействия соответствующих органов и должностных лиц, вы вправе обжаловать это бездействие в судебном порядке.
Обратитесь в полицию по факту кражи у вас паспорта и других документов.
Айрат,добрый вечер! Действия сотрудников полиции можно обжаловать в судебном порядке. рекомендую обратиться очно к адвокату...
Проще всего восстановить документы в тех органах, котореы их выдавали.
КОНЕЧНО НЕТ!!! Приходите на реальную консультацию ко мне в офис!!
Подавал заявление в полицию,получил отказ.