На момент рождения у отца не было документов.

Ребенок проживает со мной. Ему 7 лет. Отец не знаю где. Не появлялся 6,5 лет. Ребенок записан на меня. На момент рождения у отца не было документов. Хочу подать на алименты.
Лучший ответ

Добрый вечер Елена

Для того что бы взыскать алименты, необходимо прежде всего установить отцовство, без этого ни как. Вам нужно обратиться в суд с иском об установлении отцовства и взыскании алиментов. Адрес ответчика можите указать последний Вам известный. Исковое заявление следует подавать в районный суд, можно по своему месту жительства. Так же для установления места нахождения ответчика считаю необходимым подготовить ходатайство о произведении судом в порядке ст. 57 ГПК РФ запроса в адресное бюро о месте регистрации ответчика, которое приложить к исковому заявлению.

Если понадобится помощь в составлении искового заявления и представления Ваших интересов в суде обращайтесь