Заводоуковск, 31.10.2018, 16:57

Ситуация - Государственная комната в общежитии под угрозой изъятия со стороны городской администрации - есть ли риск бездомности зимой?

Вопрос №14772810 из г. Тюмень
опубликован 31.10.2018, 16:57
Комната в общежитии государственная, я там прописан, у меня городская администрация хочет забрать комнату, могут они меня выгнать на улицу зимой.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени, Елена!

Администрация может сделать всё, что угодно. Вот только всё-ли будет законно, - вопрос.

Опишите ситуацию.

01.11.2018, 06:13

Здравствуйте, Елена!

А почему хотят забрать комнату и выгоняют? Опишите подробнее ситуацию, чтобы было легче вам помочь!

31.10.2018, 17:13

Я прописан в этой комнате с 2003 года, не успели приватизировать, кто эту комнату получал от завода, уже давно уехал и выписался, в ордере я вписан, но жкх его утеряла, но у меня есть ксерокопия ордера.

01.11.2018, 08:28

Завод работает? Где вы работаете? Поподробнее напишите! Подан иск в суд?

01.11.2018, 08:37

Доброго дня, Елена!

Если есть возможность и желание - можем встретиться и обсудить.

01.11.2018, 09:21