Хочу торговать ёлками в новогодние праздники у магазина брата на территории принадлежащей ему. какие документы для этого нужно.
Хочу торговать ёлками в новогодние праздники у магазина брата на тереторие принадлежащей ему. какие документы для этого нужно.
Лучший ответ
Добрый день, Вам необходимо зарегистрировать ИП или открыть юридическое лицо, для того чтобы заниматься законной предпринимательской деятельностью, затем заключить с братом договор аренды и спокойно заниматься торговлей, удачи!