Беременная на восьмом месяце - Как решить проблему с братом-игроманом, который мешает спокойному сну
Ирина, для того. что бы эффективно защищать свои жилищные права. необходимо, чтобы вы юридически обладали правом проживания в этой квартире. Если вы являетесь пользователем этой квартиры. то необходимо иметь соответствующий документ об этом (например, договор безвозмездного пользования жилым помещением. Тогда вы вправе от любых лиц требовать устранения препятствий в пользовании вашим жилым помещением в судебном порядке, а также обратившись к уполномоченному участковому. Если шум и другие неправомерные действия продолжаются, вы вправе вызвать полицию в любой момент и без письменного заявления.