Воспрещение ремонта несущей плиты из-за отсутствия разрешения на застекление балкона - имеют ли соседи снизу право?
Разрушена несущая балконная плита, ниже этажом застекленный балкон. Имеют ли право воспрепятсвовать ремонту несущей плиты соседи снизу если для ремонта надо разобрать застекленный балкон снизу? Разрешения у архитектора города нет у них на застекление балкона.
Лучший ответ
Александр!
Вопрос по ремонту Вам следует решать в местном самоуправление
Спасибо за ответ!