Отсутствие трудового договора и независимых занятий - объяснение и статус
Как написать объяснительную о том, что ни где не работала и не работаю по трудовому договору, не осуществляю деятельность в качестве индивидуального предпринимателя, адвоката, нотариуса, занимающиеся частной практикой, не отношусь к иным физическим лицам, профессиональная деятельность которых в соответствии с федеральным законом подлежит государственной регистрации или лицензированию.
Не совсем ясно кому такая объяснительная понадобилась. Обычно такое письмо составляется в простой письменной форме с подписью и датой с изложением фактов.
Я ни где не работала и не работаю по трудовому договору, не осуществляю деятельность в качестве индивидуального предпринимателя, адвоката, нотариуса, занимающиеся частной практикой, не отношусь к иным физическим лицам, профессиональная деятельность которых в соответствии с федеральным законом подлежит государственной регистрации или лицензированию.
Приложить копию трудовой книжки.