Образец объяснительной в соц защиту о безработности и отсутствии профессиональной деятельности
Нужен образец для заполнения объяснительной в соц защиту о том что муж ни где не работает не работал в том числе по трудовому договору, трудовой книжки не имел и не имею, не осуществляет деятельность в качестве индивидуального предпринимателя, адвоката, нотариуса, занимающегося частной практикой, не отношусь к иным физическим лицам, профессиональная деятельность которых в соответствии с федеральным законами подлежит государственной регистрации и (или) лицензированию.
Она пишется в произвольной форме на имя начальника. Бланк Вам должны выдать в соц.защите.