Срок постройки дома для получателей участка по программе молодая семья не указан в договоре
Мы получили участок по программе "молодая семья",скажите за какой период мы должны построить дом? В договоре я не нашла этого пункта.
Лучший ответ
Вы должны получить Разрешение на строительство. В нем будет указан срок, в течение которого нужно построить дом.
То что нужно. Спасибо!