Скажите пожалуйста как влияет ст 72 на Удо зачли 10 мес. общий срок 4 г 6 мес. когда подавать? Спасибо!
Скажите пожайлуста как влияет ст 72 на удо зачли 10 мес общий срок 4 г 6 мес когда подавать? Спасибо!
Нормально влияет! Срок должен быть пересчитан с учетом 10 мес. А условие подачи ходатайства на УДО отбытие определенной части наказания. К отбытому фактически сроку прибавьте 10 мес.
УДО зависит от категории преступления. По какой статье осужден?
Статья 260. часть 3. Срок 4 и 6 мес. Общего режима. По определению суда согласно ст 72 решено зачесть в срок 10 мес. Приговор от 25.01.17 г и до 30.11.17 (последняя аппеляция)-эти 10 месяцев. Находится в хоз отряде сизо с 01.06.17 г. Когда можно подать на удо?
4 года и 6 месяцев с учетом зачета 10 или без? Уточните. И почему в в СИЗО только с 1 июня, если пригоаор от 25 января?