Как оформить в собственность здание, оставшееся после ликвидации ООО?

Я была ликвидатором ООО, в 2011 году. Сейчас осталось здание после данного мероприятия. Могу ли я оформить в собственность данное здание, оставшееся после ликвидации организации. Если да, то каким образом.
Лучший ответ

Если после выплат осталось нераспределенное имущество, оно подлежит передаче участникам на основании передаточного акта, который подписывается с одной стороны главой ликвидационной комиссии, с другой - участником ООО (либо всеми участниками, если их несколько).

Важно, что все расчеты должны быть выполнены до внесения в ЕГРЮЛ записи о ликвидации организации, так как в силу пункта 9 статьи 63 ГК РФ именно с этого момента организация считается ликвидированной, после чего ликвидационная комиссия утрачивает полномочия на подписание каких-либо документов.

Спасибо, я у Вас в долгу!