Сегодня купила наушники в салоне Мегафон, но они неудобные, невозможно носить.
Сегодня купила наушники а салоне Мегафон, но они неудобные, невозможно носить. Чек и упаковка есть, могу ли я их вернуть?
Лучший ответ
Здравствуйте, Зульфия!
Наушники не являются технически сложным устройством, соответственно Вы можете их обменять или вернуть в течение 14 дней с момента покупки.
Спасибо, Вы мне очень помогли!